Веб-квест, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сетевой проект "Вечно в памяти народной..."

8 тропинка "Мои впечатления"

-Дорогие участники интерактивной игры! Я очень рад приветствовать вас на тропинке "Мои впечатления об игре". Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу активность, творчество, энтузиазм, заинтересованность и эрудированность. Мне было приятно следить за вашими успехами! Вы - большие молодцы, маленькие патриоты нашей большой Родины. Особые слова благодарности вашим родителям, учителям и всем тем, кто вас поддерживал на протяжении всего пути.

                                  Срок заполнения: 30 апреля
- Чтобы закончить веб-квест, вам необходимо заполнить анкету "Мои впечатления об игре". За заполнение анкеты вы получаете бонус - 2 звёздочки.

Чтобы перейти на лист анкеты, Жми сюда.


- Предлагаю вам посмотреть замечательный мультфильм "Салют". Ведь такой же победный салют создан всеми нами благодаря вашему активному участию. Каждая заработанная звёздочка - это вклад в общее дело. Это так приятно, что все мы вместе творили общее дело. Спасибо вам за работу!!!




- А вот и праздничный салют!!! Полюбуйтесь им !!!


-Уважаемые родители! Накануне великого праздника позвольте поздравить вас с 70-летием Великой Победы. В качестве подарка примите ссылки на замечательные фильмы на военную тему. При нажатии на название фильма, откроется ссылка на этот фильм. Приятного вам просмотра! Спасибо за оказанную помощь!


Внимание! 
Результаты веб-квеста будут опубликованы  5  мая на странице "Дневник маленького патриота"(появится ссылка  "Подведение итогов")